free amp templates
Dassow Duathlon

DIE ERGEBNISSE 2017

Aktueller Rekord: Fahrrad

00:39:13 

Matthias Sellnow 
Duathlon 2018

Aktueller Rekord: Laufen

00:27:40 

Daniel Sontowski
Duathlon 2018

Aktueller Rekord: Gesamt

01:09:22 

Daniel Sontowski
Duathlon 2018

DIE GEWINNER 2017

Daniel Sontowski gewinnt bei den Einzelstartern (Männer) mit einer Zeit von:

Milena Ollmann gewinnt bei den Einzelstartern (Frauen) mit einer Zeit von:

Christopher Henning und Tobias Tomzik gewinnen im Team der Männer mit einer Zeit von:

Stina Packkeiser und Flora Reemtsma gewinnen im Team der Frauen mit einer Zeit von:

Silke Hölzer und Ingo Wagner gewinnen im Mix-Team mit einer Zeit von:


Die Wertungen - Einzelstarter Männer

Platz Wertung
Platz Gesamt
Name
Vorname
Fahrrad
Laufen
Gesamt
11Sontowski
Daniel
00:41:53
00:28:54
01:10:47
24Alich
Tobias
00:41:58
00:30:54
01:12:52
35Arndt
Carsten
00:40:55
00:33:00
01:13:55
46Kull
Marcus
00:43:06
00:34:18
01:17:24
57Winkler
Heiko
00:46:37
00:31:51
01:18:28
69Frohnert
Tobias
00:46:35
00:32:06
01:18:41
710Köster
Henry
00:45:26
00:33:40
01:19:06
821Fink
Daniell
00:51:50
00:34:09
01:25:59
924Junge
Dirk
00:45:28
00:42:45
01:28:13
1025Pfeiffer
Benjamin
00:49:05
00:39:17
01:28:22
1129Evers
Paul
00:49:00
00:41:08
01:30:08
1236Meik
Dennis
00:51:47
00:40:41
01:32:28
1339Meyer
Ekkard
00:54:57
00:39:59
01:34:56
1440Hildebrandt
Daniel
00:47:42 00:48:00
01:35:42
1541Lauckner
Rico
00:52:18
00:43:51
01:36:09
1642Junge
Werner
00:52:53
00:43:33
01:36:26
1749Veerkamp
Manfred
00:54:27
00:45:50
01:40:17
1851Eichberg
Randy
00:52:0000:48:40 01:40:40
Showing entries (filtered from total entries)

Die Wertungen - Einzelstarter Frauen

Platz WertungPlatz GesamtNameVornameFahrradLaufenGesamt
132Ollmann
Milena
00:54:32
00:37:07
01:31:39
247Packheiser
Silke
00:57:01
00:42:48
01:39:49
348Brauer
Jeanette
00:56:22
00:43:33
01:39:55
453Stapusch
Ariane
01:05:11
00:36:07
01:41:18
554Tyburski
Elisabeth
00:59:28
00:42:38
01:42:06
656Schmidt
Ulrike
01:00:22
00:44:25
01:44:47
757Steinhagen
Kathrin
00:56:25
00:49:57
01:46:22
859Eichberg
Sandra
01:01:49
00:45:27
01:47:16
961Wowro
Emilia
01:06:12
00:44:05
01:50:17
1063Griese
Nancy
01:01:10 00:51:07 01:52:17
Showing entries (filtered from total entries)

Die Wertungen - Team Männer

Platz WertungPlatz GesamtNameVornameNameVornameFahrradLaufenGesamt
12Henning
Christopher
Tomzik
Tobias
00:41:09
00:30:17
01:11:26
23Körner
Tobias
Kehlert
Nicki
00:43:06
00:29:19
01:12:25
312Steinhagen
Heiko
Pakheiser
Jens
00:42:55
00:36:28
01:19:23
413Burmeister
Bernd
Wegner
Mark
00:45:42
00:34:08
01:19:50
514Staack
Torsten
Dolecki Martin
00:49:08
00:30:43
01:19:51
615Selzer
Enrico
Kehlert
Ron
00:48:57
00:32:27
01:21:24
716Steen
Mathias
Bahr
Mario
00:49:48
00:31:43
01:21:31
817Wille
Kay
Johannson
Mathias
00:47:59
00:34:13
01:22:12
918Holtsche
Manuel
Aurich
Andreas
00:50:38
00:34:10
01:24:48
1019Kny
Kristian
Hübner
Andre
00:52:45
00:32:30
01:25:15
1122Dobbertin
Rene
Aldaher
Mohammed
00:50:32
00:35:29
01:26:01
1223Kroll
Stefan
Grigat
Thomas
00:54:58
00:33:00
01:27:58
1327Cornelius
Randy
Klein
Nino
00:51:33
00:36:57
01:28:30
1431Nagel
Christian
Borchardt
Dominik
00:53:19
00:38:19
01:31:38
1537Lau
Andreas
Klinger
Sven
00:46:39
00:46:22
01:33:01
1638Haufe
Martin
Lietz
Maik
00:55:05
00:38:59
01:34:04
1744Manzke
Christian
Manzke
Andreas
00:54:49
00:43:15
01:38:04
1850Berger -Lange
Dirk
00:59:19
00:41:19
01:40:38
1964Lietz
Niklas
Lietz
Ralf
-00:40:50
01:53:40
2065NiemannHolger Peters Jan 01:19:24 00:53:22 02:12:46
Showing entries (filtered from total entries)

Die Wertungen - Team Frauen

Platz WertungPlatz GesamtNameVornameNameVornameFahrradLaufenGesamt
126Packheiser
Stina
Reemtsma
Flora
00:55:53
00:32:33
01:28:26
230Höldke
Melanie
Höldke
Christin
00:55:16
00:36:09
01:31:25
335Neunzling
Anna
Schmidt
Juliane
00:50:26
00:41:55
01:32:21
443Frohriep
Melanie
Schmidt
Susanne
00:54:21
00:42:20
01:36:41
560Winkler
Anne
Gramkow
Antje
01:01:11 00:46:41 01:47:52
Showing entries (filtered from total entries)

Die Wertungen - Team Mix

Platz WertungPlatz GesamtNameVornameNameVornameFahrradLaufenGesamt
18Hölzer
Silke
Wagner
Ingo
00:49:10
00:29:20
01:18:30
211Brauer
Bastian
Oest
Madlen 
00:42:00
00:37:16
01:19:16
320Roxin
Ronny
Dobberschütz
Sarah
00:48:49
00:37:08
01:25:57
428Abramowsky
Ingo
Abramowsky
Silke
00:51:54
00:37:48
01:29:42
533Hampl
Daniel
Schukay
Michele 
00:47:41
00:44:18
01:31:59
634Schmidt
Hendrikje
Müller
-01:00:19
00:31:43
01:32:02
745Geertz
Andras
Geert-Schulz
Annette
01:00:57
00:37:43
01:38:40
846Wulf
Rüdiger
Kreft
Anett
00:56:08
00:43:34
01:39:42
952Loos
Harald
Loos
Johanna
00:56:10
00:44:57
01:41:07
1055Benisch
Britta
Oswald
Mathias
01:10:20
00:34:05
01:44:25
1158Horn
Basti
Rathje
Anja
01:00:43
00:45:56
01:46:39
1262Schrade Svenja Schrade Jens-Peter-00:37:34 01:50:24
Showing entries (filtered from total entries)

DASSOW-DUATHLON

MEMBER LOGIN

SUBSCRIBE

Registriert Euch für unseren Newsletter:


CONNECT WITH US