Starten als: Position Gesamt Position Wertung  Startnummer Vorname 1 Nachname 1 Vorname 2 Nachname 2 ZEIT FAHRRAD ZEIT LAUFEN ZEIT GESAMT NOTES
Einzelstarter Männer 1 1 17 Daniel Sontowski     0:41:42 0:27:40 1:09:22 REKORD LAUFEN UND GESAMT
Einzelstarter Männer 2 2 34 Tobias Alich     0:41:43 0:30:04 1:11:48  
Team Männer 3 1 225 Marcus Kull Jörg Bartels 0:44:09 0:29:56 1:14:05  
Team Männer 4 2 250 André Kreft Enrico Wehr 0:43:14 0:31:23 1:14:37  
Team Männer 5 3 231 Marko Frank Dennis Pagel 0:46:59 0:28:18 1:15:17  
Team Männer 6 4 248 Tobias Tomzik Christopher Henning 0:43:44 0:31:50 1:15:34  
Einzelstarter Männer 7 3 18 Stephan Kolp     0:44:06 0:31:41 1:15:47  
Einzelstarter Männer 8 4 31 Butyl Casper     0:39:15 0:36:48 1:16:03  
Einzelstarter Männer 9 5 35 Matthias Sellnow     0:39:13 0:36:51 1:16:04 REKORD RAD
Einzelstarter Männer 10 6 22 Heiko Winkler     0:45:32 0:31:04 1:16:36  
Team Mix 11 1 412 Carsten Kuttritz Bärbel Neumann 0:39:20 0:37:30 1:16:50  
Team Männer 12 5 239 Mathias Steen Mario Bahr 0:45:35 0:31:17 1:16:52  
Team Männer 13 6 254 Ingo Lange Marius Salecker 0:45:56 0:31:39 1:17:35  
Team Männer 14 7 235 Thomas Grigat Daniel Hildebrandt 0:46:36 0:31:05 1:17:41  
Einzelstarter Männer 15 7 4 Daniel Heymann     0:43:18 0:34:43 1:18:01  
Team Männer 16 8 229 Lars Koschinat Sascha Daniels 0:46:59 0:32:03 1:19:02  
Team Männer 17 9 227 Heiko Steinhagen Simon Piersdorf 0:41:48 0:37:30 1:19:18  
Einzelstarter Männer 18 8 8 Philip Turpin     0:46:57 0:32:44 1:19:41  
Team Mix 19 2 421 Madlen Oest Sebastian Brauer 0:45:22 0:34:56 1:20:18  
Team Männer 20 10 251 Andreas Aurich Manuel Holtsche 0:48:15 0:32:19 1:20:34  
Team Mix 21 3 405 Ingo Wagner Silke Hölzer 0:52:15 0:29:02 1:21:17  
Team Mix 22 4 408 Jens-Peter Schrade Svenja Schrade 0:49:15 0:32:23 1:21:38  
Team Männer 23 11 237 Nicki Kehlert Enrico Selzer 0:52:44 0:29:47 1:22:31  
Team Männer 24 12 238 Marcel Kessler Kevin Tittel 0:52:05 0:30:54 1:22:59  
Einzelstarter Männer 25 9 26 Daniell Fink     0:49:07 0:34:07 1:23:14  
Einzelstarter Männer 26 10 36 Hajo Wissmann     0:48:39 0:34:41 1:23:20  
Team Männer 27 13 234 André Bischof Rayk Jürgensen 0:53:20 0:30:17 1:23:36  
Team Mix 28 5 406 Olivia Dürkop André Wenck 0:52:35 0:31:19 1:23:53  
Team Männer 29 14 418 Bodo Jürß Paul Jürß 0:53:18 0:30:36 1:23:54  
Einzelstarter Männer 30 11 19 Thomas Meyer     0:52:23 0:32:36 1:24:59  
Team Mix 31 7 420 Astrid Torff Daniel Borck 0:52:14 0:33:50 1:26:04  
Team Männer 32 15 226 Ralf Lietz Andre Böttcher 0:48:43 0:37:35 1:26:18  
Einzelstarter Männer 33 12 9 Andy Stramka     0:52:16 0:34:26 1:26:41  
Einzelstarter Männer 34 13 10 Niels Röbke     0:50:37 0:36:13 1:26:50  
Einzelstarter Männer 35 14 28 Michael Krause     0:50:38 0:36:57 1:27:35  
Einzelstarter Männer 36 15 21 Benjamin Pfeiffer     0:50:54 0:37:39 1:28:33  
Team Männer 37 16 236 Bernd Burmeister Mark Wegner 0:51:08 0:37:26 1:28:34  
Team Männer 38 17 233 Frank Beuche Patrick Becker 0:49:11 0:41:26 1:30:37  
Team Mix 39 8 413 Kay Wille Katrin Wille 0:49:50 0:41:11 1:31:02  
Team Männer 40 18 228 Tom Liebing Ralf Kumbernuss 0:54:54 0:36:11 1:31:05  
Team Mix 41 9 403 Heiko Woltersdorf Gabi Woltersdorf 0:52:17 0:39:09 1:31:26  
Team Mix 42 10 415 Marcell Ceslowsky Nina Fischer 0:54:20 0:37:43 1:32:03  
Team Männer 43 19 224 Thomas Jersak Paul Ausländer 0:55:48 0:36:22 1:32:10  
Einzelstarter Männer 44 16 20 Werner Junge     0:47:30 0:44:46 1:32:16  
Einzelstarter Frauen 45 1 106 Milena Ollmann     0:55:30 0:36:52 1:32:22  
Einzelstarter Frauen 46 2 111 Ariane Stapusch     1:00:13 0:32:19 1:32:32  
Team Mix 47 11 419 Melanie Uetrecht Martin Bläser 0:56:30 0:36:50 1:33:20  
Einzelstarter Männer 48 17 30 Thomas Liedtke     0:53:08 0:40:42 1:33:50  
Team Frauen 49 1 317 Kirsten Fischer Renate Meier 1:00:00 0:33:55 1:33:56  
Team Männer 50 20 252 Patrick Remillong Andreas Petersen 0:59:39 0:34:28 1:34:07  
Team Mix 51 12 409 René Dobbertin Anja Rathje 0:52:35 0:41:39 1:34:15  
Team Mix 52 13 407 Rebecca Gauer Sebastian Möller 0:56:21 0:37:55 1:34:16  
Einzelstarter Männer 53 18 15 Jens Kaven     0:53:29 0:41:02 1:34:31  
Team Frauen 54 2 316 Stina Packheiser Chiara Mummert 0:56:08 0:38:23 1:34:31  
Einzelstarter Männer 55 19 12 Dirk Junge     0:52:29 0:42:15 1:34:44  
Team Männer 56 21 230 Martin Haufe Tom Gramkow 0:57:47 0:37:46 1:35:33  
Einzelstarter Frauen 57 3 108 Tessa Ohlsen     0:57:18 0:38:18 1:35:36  
Einzelstarter Männer 58 20 14 Bengt Ohlsen     0:57:20 0:38:22 1:35:42  
Einzelstarter Männer 59 21 13 Marcel Kolasa     0:55:17 0:40:36 1:35:52  
Team Frauen 60 3 312 Melanie Höldke Christin Höldke 1:00:04 0:35:50 1:35:54  
Einzelstarter Frauen 61 4 103 Ulrike Goos     0:57:01 0:39:09 1:36:10  
Team Mix 62 14 416 Sven Rußbüldt Nancy Dankert 0:56:28 0:39:48 1:36:16  
Team Mix 63 15 417 Melanie Ens Julien Isenhagen 0:56:03 0:40:17 1:36:21  
Team Männer 64 22 249 Markus Czilwa Steffen Michael 1:00:27 0:35:55 1:36:23  
Team Mix 65 16 402 Jörg Klotz Manuela Klotz 0:54:02 0:42:27 1:36:29  
Einzelstarter Männer 66 22 2 Manfred Veerkamp     0:54:12 0:42:41 1:36:53  
Team Männer 67 23 223 Tino Seitz Gordon Blohm 0:57:50 0:39:36 1:37:27  
Einzelstarter Männer 68 23 6 Jens Kirschtowski     0:54:31 0:43:06 1:37:37  
Team Mix 69 17 401 Randy Eichberg Sandra Eichberg 0:52:33 0:45:36 1:38:09  
Einzelstarter Frauen 70 5 105 Juliane Gross     0:56:23 0:42:40 1:39:03  
Einzelstarter Männer 71 24 16 Rainer Rüdiger     0:56:25 0:46:01 1:42:26  
Einzelstarter Männer 72 25 3 Harald Loos     0:56:13 0:47:31 1:43:44  
Einzelstarter Frauen 73 6 104 Jeanette Brauer     1:03:34 0:40:53 1:44:27  
Einzelstarter Frauen 74 7 109 Maria Weise     0:57:31 0:47:41 1:45:12  
Einzelstarter Frauen 75 8 101 Johanna Loos     0:56:11 0:49:25 1:45:36  
Team Mix 76 18 414 Zoe Semrau Jakob Loos 0:54:56 0:51:01 1:45:57  
Einzelstarter Männer 77 26 33 Stefan Bentin     0:55:33 0:50:45 1:46:17  
Einzelstarter Frauen 78 9 107 Sabine Schrade     1:03:12 0:46:22 1:49:34  
Team Frauen 79 4 315 Chiara Dudel Jenny Matull 1:08:16 0:42:38 1:50:54  
Team Mix 80 19 410 Andreas Geertz Annette Schulz-Geertz 1:01:03 0:49:56 1:50:59  
Team Männer 81 24 214 Andreas Gerber Steffen Krull 1:18:10 0:36:42 1:54:52  
Team Männer 82 25 209 Jan Peters Holger Niemann 1:14:41 0:46:27 2:01:07  
Einzelstarter Frauen 83 10 102 Nancy Griese     1:07:14 N/A N/A DEFEKT
Team Frauen 84 5 313 Juliane Schmidt Katrin Steinhagen N/A 0:35:43 N/A DEFEKT
Einzelstarter Männer 85 27 24 Henri Köster     0:54:05 N/A N/A DEFEKT
Team Männer 86 26 232 Thomas Fischer Peter Massny N/A N/A N/A