Gesamtwertung 2019

Starten als: Position Gesamt Position Wertung  Startnummer RADFAHR.-Vorname -Nachn. LÄUFER-Vorname -Nachn. ZEIT FAHRRAD ZEIT LAUFEN ZEIT GESAMT
Team Männer 1 1 225 Matthias Sellnow Stefan Lange 0:40:10 26:04,497 01:06:14,450
Einzelsta.Männer 2 1 7     Carsten Arndt 0:38:37 32:27,238 01:11:04,703
Team Männer 3 2 228 Marko Frank Dennis Pagel 0:44:00 28:21,001 01:12:21,202
Team Männer 4 3 222 Heiko Steinhagen Nicki Kehlert 0:42:36 29:59,611 01:12:35,454
Einzelsta.Männer 5 2 63     Daniel Sontowski 0:41:36 31:05,756 01:12:41,957
Team Männer 6 4 227 Matthias Heise Olli Möller 0:42:38 30:56,265 01:13:33,953
Einzelsta.Männer 7 3 1     Tobias Alich 0:41:36 32:14,251 01:13:50,703
Team Männer 8 5 238 André Kreft Enrico Wehr 0:41:10 33:21,502 01:14:31,954
Team Männer 9 6 221 Bodo Jürß Paul Jürß 0:47:19 30:03,534 01:17:22,969
Team Männer 10 7 214 Daniel Hildebrandt Thomas Grigat 0:45:50 31:37,185 01:17:26,695
Einzelsta.Männer 11 4 43     Marcus Kull 0:43:15 34:17,233 01:17:31,949
Team Männer 12 8 208 Lars Koschinat Sascha Daniels 0:47:59 29:45,296 01:17:44,155
Team Mix 13 1 430 Silke Hölzer Ingo Wagner 0:50:17 29:34,157 01:19:50,858
Team Männer 14 9 201 Manuel Holtsche Andreas Aurich 0:46:14 34:13,502 01:20:27,206
Team Männer 15 10 203 Mathias Steen Mario Bahr 0:45:38 34:50,451 01:20:28,653
Einzelsta.Männer 16 5 52     André Oswald 0:48:07 32:37,466 01:20:44,201
Einzelsta.Männer 17 6 5     Hendrik Anderson 0:48:07 32:37,466 01:20:44,201
Team Mix 18 2 424 Carsten Kuttritz Bärbel Neumann 0:41:02 39:48,824 01:20:50,451
Einzelsta.Männer 19 7 69     Heiko Winkler 0:47:17 34:08,633 01:21:25,837
Team Männer 20 11 216 Jan Huschke Michael Gutow 0:45:42 35:49,494 01:21:31,701
Einzelsta.Männer 21 8 25     Piotr Furman 0:45:59 35:40,256 01:21:39,707
Einzelsta.Männer 22 9 23     Rene Berning 0:46:38 35:03,731 01:21:41,715
Team Männer 23 12 220 Kay Wille Mathias Johannson 0:47:05 34:46,474 01:21:51,450
Team Männer 24 13 237 Bernd Burmeister Mark Wegner 0:44:06 37:49,653 01:21:55,700
Einzelsta.Männer 25 10 42     Henri Köster 0:45:55 36:22,344 01:22:17,720
Team Männer 26 14 226 Thomas Fischer Peter Massny 0:53:15 30:20,661 01:23:36,125
Team Männer 27 15 206 Sven Hartwig Thomas Braun 0:44:08 40:20,923 01:24:28,950
Einzelsta.Männer 28 11 64     Nico Stolte 0:51:54 33:09,497 01:25:03,702
Einzelsta.Männer 29 12 44     Tomasz Lewandowski 0:54:46 30:29,546 01:25:15,749
Team Männer 30 16 232 Andreas Petersen Patrick Remillong 0:50:35 34:54,770 01:25:30,201
Team Männer 31 17 233 Ingo Lange Marius Salecker 0:49:40 36:00,905 01:25:41,204
Team Männer 32 18 215 René Jürgensen Andreas Günther 0:45:38 40:09,941 01:25:48,221
Team Männer 33 19 218 Frank Beuche Max Heyne 0:50:49 35:04,255 01:25:52,959
Team Mix 34 3 428 Daniel Borck Astrid Torff 0:51:27 35:13,374 01:26:40,076
Einzelsta.Männer 35 13 32     Benny Bregulla 0:51:03 35:46,237 01:26:49,703
Einzelsta.Männer 36 14 27     Daniell Fink 0:52:20 34:33,988 01:26:53,950
Einzelsta.Männer 37 15 41     Marcus Klaczinski 0:50:01 36:59,925 01:27:00,955
Team Männer 38 20 212 Kai Karstens Timo Gericke 0:55:29 31:33,898 01:27:03,209
Einzelsta.Männer 39 16 11     Rico Bagdahn 0:50:56 36:26,504 01:27:22,705
Einzelsta.Männer 40 17 50     Dennis MEIK 0:50:58 36:31,505 01:27:29,217
Team Männer 41 21 209 Rico Selzer Thomas Falkenhagen 0:52:36 34:56,289 01:27:32,491
Team Mix 42 4 423 Grit Knickrehm Guido Drissen 1:01:23 26:14,776 01:27:37,495
Team Männer 43 22 224 Wolfgang Kotyrba Kai Kummerow 0:50:32 37:18,484 01:27:50,185
Team Männer 44 23 231 Thomas Neumann Stefan Rehdus 0:51:19 36:56,500 01:28:15,951
Einzelsta.Frauen 45 1 110     Stephanie Kade 0:53:09 35:13,628 01:28:23,111
Team Männer 46 24 236 Marcel Kessler Simon Piersdorf 0:48:02 40:31,356 01:28:33,638
Team Männer 47 25 234
Rüdiger
Wulf Roman Schuldt 0:58:18 30:30,753 01:28:48,454
Einzelsta.Männer 48 18 47     Tim Luckstein 0:48:34 40:37,015 01:29:10,701
Einzelsta.Männer 49 19 51     Mathias Oswald 0:51:19 38:07,253 01:29:26,454
Team Männer 50 26 239 Timo Ladehoff Finn-Ole Weiß 0:51:01 38:30,712 01:29:31,695
Einzelsta.Männer 51 20 59     Jens-Peter Schrade 0:51:02 38:48,241 01:29:50,204
Team Männer 52 27 223 Christian Humann Jens Ewert 0:54:40 35:23,169 01:30:02,873
Team Mix 53 5 429 Martin Bläser Melanie Uetrecht 0:53:15 36:49,739 01:30:04,702
Einzelsta.Männer 54 21 65     Andy Stramka 0:52:15 38:00,621 01:30:15,826
Einzelsta.Frauen 55 2 117     Ariane Stapusch 0:57:52 32:24,423 01:30:15,951
Einzelsta.Frauen 56 3 113     Milena Ollmann 0:52:16 38:27,476 01:30:43,454
Einzelsta.Männer 57 22 29     Daniel Hampl 0:50:22 40:28,124 01:30:49,950
Einzelsta.Männer 58 23 54     Andreas Pohl 0:53:16 37:57,865 01:31:14,202
Team Frauen 59 1 319 Johanna Loos Kim Lange 0:49:31 42:18,499 01:31:49,451
Team Frauen 60 2 322 Yvonne Winter Annika Rehdus 0:54:54 37:19,744 01:32:13,957
Team Männer 61 28 213 Christian Gnass Sebastian Gnass 0:54:21 38:21,741 01:32:42,455
Team Mix 62 6 427 Silke Packheiser Jens Packheiser 0:56:58 36:11,945 01:33:09,952
Team Mix 63 7 422 Björn Meier Dorina Menzel 0:50:27 43:03,752 01:33:30,953
Einzelsta.Männer 64 24 58     Maik Sarimsky 0:52:19 41:12,753 01:33:31,954
Team Mix 65 8 432 Steffen Michael Jeanette Brauer 0:55:01 39:01,222 01:34:02,705
Team Männer 66 29 210 Harald Loos Mark Fischer 0:53:19 41:19,982 01:34:39,207
Team Mix 67 9 404 Ingo Abramowsky Silke Abramowsky 0:51:21 43:52,496 01:35:13,205
Team Frauen 68 3 324 Kathrin Steinhagen Juliane Schmidt 0:54:56 40:38,901 01:35:34,450
Team Männer 69 30 204 Bertold Martens Holger Bednasz 0:50:42 44:54,993 01:35:37,445
Team Männer 70 31 235 Jan Kleinschmidt Daniel Starck 0:57:48 38:09,496 01:35:57,702
Team Mix 71 10 431 Kai Mohnke Nicole Westphal 0:50:11 45:55,612 01:36:06,204
Team Mix 72 11 418 Jörg Klotz Manuela Klotz 0:52:38 45:32,245 01:38:10,454
Team Mix 73 12 413 Andrè Mohn Lisa Breckenfelder 0:54:52 43:27,643 01:38:19,702
Team Frauen 74 4 317 Melanie Höldke Christin Höldke 1:01:06 37:31,058 01:38:36,701
Team Frauen 75 5 320 Kirsten Fischer Renate Meier 1:03:08 35:41,002 01:38:48,703
Team Mix 76 13 417 Jan Jürß Katrin Jürß 0:55:51 43:45,991 01:39:36,703
Einzelsta.Männer 77 25 37     Dirk Junge 0:52:16 47:27,750 01:39:43,955
Team Mix 78 14 411 Tobias Tiedt Marlèn Bläser 0:55:44 44:11,279 01:39:54,952
Team Mix 79 15 416 Sebastian Möller Rebecca Gauer 0:58:45 43:36,981 01:42:22,450
Einzelsta.Männer 80 26 38     Werner Junge 0:49:35 53:39,775 01:43:14,282
Einzelsta.Männer 81 27 48     Christian Manzke 1:02:09 42:11,002 01:44:20,453
Team Mix 82 16 414 Elena Mißfeldt Holm Dittrich 1:12:21 32:23,253 01:44:44,705
Einzelsta.Männer 83 28 67     Manfred Veerkamp 0:54:13 50:35,819 01:44:48,773
Einzelsta.Frauen 84 4 104     Ulrike Goos 1:03:44 42:00,996 01:45:45,451
Einzelsta.Männer 85 29 60     André Schuldt 0:57:44 49:03,248 01:46:47,202
Team Männer 86 32 205 Tino Seitz Gordon Blohm 1:04:39 45:02,001 01:49:40,952
Team Männer 87 33 229 Guido Hartwig Maik Paruszewski 0:58:21 52:43,346 01:51:04,702
Einzelsta.Männer 88 30 57     Rainer Rüdiger 0:57:45 56:16,749 01:54:01,704
Einzelsta.Männer 89 31 46     Christian Lindig 0:58:58 55:32,753 01:54:30,703
Einzelsta.Frauen 90 5 116     Beate Schulze 0:59:43 54:56,439 01:54:39,062
Einzelsta.Frauen 91 6 103     Stephanie Denowell 1:05:06 59:16,501 02:04:22,702
Einzelsta.Frauen 92 7 115     Sabine Schrade 1:05:45 58:55,998 02:04:40,701
Einzelsta.Frauen 93 8 118     Sandra Wissmann 1:08:38 57:03,501 02:05:41,953
Einzelsta.Männer 94 32 61     Johann Slotty 1:08:21 01:07:00,421 02:15:21,436
Einzelsta.Männer 95 33 62     Carsten Slotty 1:08:21 01:07:04,241 02:15:25,193
Einzelsta.Männer - - 34     Marco Jaap 1:54:01 00:00,000 01:54:01,201
Team Männer - - 240 Knut Hermann Peter Wiechmann 0:48:36 00:00,000 48:35,965